Cerro Los Cóndores Nº 101, Quilicura +562 2351 5400 abarriendos@abarriendos.cl DENUNCIAS
Cerro Los Cóndores Nº 101, Quilicura
+562 2351 5400
abarriendos@abarriendos.cl

Conoce nuestras Sucursales a lo largo de Chile

Dirección: Av. Circunvalación 1032, sector Puerto Seco, Calama.

Teléfono: +56 55 220 4401

Correo: Ximena Lucero: xlucero@kupfer.cl / Estefanía Honores: estefania.honores@kupfer.cl

Contáctenos

Dirección: Aguas Calientes 343, Antofagasta.

Teléfono: +56 55 268 8018

Correo: Jane Barriento: jane.barriento@kupfer.cl / María Belén Figueroa: maria.figueroa@kupfer.cl

Contáctenos

Dirección: Ruta 5 Longitudinal Norte, Acceso Norte. Lote A, Sector el Carmen S/N, Copiapó.

Teléfono: +56 52 223 4716 / +56 52 223 4712

Correo: Claudia Rowe: crowe@kupfer.cl / Karina Villanueva: kvillanueva@kupfer.cl

Contáctenos
Ubicación Casa Matriz

Dirección: Cerro Los Cóndores Nº 101, Quilicura.

Teléfono: +56 2 2351 5410 / +56 2 2351 5400 / +56 2 2351 5413

Correo: Nery Valdebenito: nvaldebenito@kupfer.cl / Arianny Acosta: arianny.acosta@kupfer.cl

Contáctenos

Dirección: Alonso de Ribera 2455, Concepción.

Teléfono: +56 41 279 0120

Correo: Luis Flores: luis.flores@kupfer.cl

Contáctenos

Cargando . . .