Cerro Los Cóndores Nº 101, Quilicura +562 2351 5400 abarriendos@abarriendos.cl DENUNCIAS
Cerro Los Cóndores Nº 101, Quilicura
+562 2351 5400
abarriendos@abarriendos.cl

SUCURSALES

Conoce nuestras Sucursales a lo largo de Chile

Dirección: Av.Circunvalación 1032, Sector puerto seco.

Teléfono: +56 55 220 4400

Correo: Ximena Lucero: xlucero@kupfer.cl / Ignacio Castro: ignacio.castro@kupfer.cl

Contáctenos

Dirección: Av. Pedro Aguirre Cerda 13600

Teléfono: +56 55 268 8018

Correo: Jane Barriento: jane.barriento@kupfer.cl / Vanessa Aravena: vanessa.aravena@kupfer.cl

Contáctenos

Dirección: Ruta 5 Longitudinal Norte, acceso norte. Lote A, Sector el Carmen S/N

Teléfono: +56 52 223 4716 / +56 52 223 4712

Correo: Claudia Rowe: crowe@kupfer.cl / Karina Villanueva: kvillanueva@kupfer.cl

Contáctenos
Ubicación Casa Matriz

Dirección: Cerro Los Cóndores Nº 101, Quilicura

Teléfono: +56 2 2351 5410 / +56 2 2351 5400 / +56 2 2351 5413

Correo: Nery Valdebenito: nvaldebenito@kupfer.cl / Arianny Acosta: arianny.acosta@kupfer.cl

Contáctenos

Dirección: Alonso de Ribera 2455, Concepción.

Teléfono: +56 41 224 5806

Correo: Sandra Contreras: scontreras@kupfer.cl / Luis Flores: luis.flores@kupfer.cl

Contáctenos

Cargando . . .